Мэр Каменского поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

1 декабря в Украине традиционно отмечают День работников прокуратуры.

В преддверии праздника и 26-й годовщины с момента создания прокуратуры независимого украинского государства в здании прокуратуры Каменского состоялось торжественное собрание. Коллектив местной прокуратуры с профессиональным праздником приехали поздравить Каменской городской голова Андрей Белоусов, начальник Каменского отдела полиции, полковник полиции Сергей Лукашов и другие почетные гости.

В своем обращении к присутствующим городской голова поблагодарил руководство и сотрудников прокуратуры за высокую эффективность работы, отметил роль и значимость органов прокуратуры.

«От вашей компетентности, верности служебному долгу и личной ответственности во многом зависит соблюдение законности и правопорядка в нашем городе, обеспечение прав и свобод граждан, их доверие к правоохранительной системе. Благодарю всех вас за добросовестное выполнение своих обязанностей, высокое чувство долга перед нашей страной, городом и каждым гражданином. Желаю, чтобы ваш труд всегда был отмечен благодарностью людей», – сказал мэр.

Также в ходе торжества Андрей Белоусов вручил лучшим работникам прокуратуры почетные грамоты и благодарственные письма.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *