У трех участников коллектива выявлено незначительное повышение температуры. Их держат на карантине в городской больнице №21.
Об этом передает Depo.Днепр.
Еще 40 человек находятся на обсервации на территории области.
Артисты будут находиться под наблюдением в течение двух недель.
“В швейцарскую Женеву коллектив Днепропетровского академического театра оперы и балета выехал 11 марта. На гастроли отправились двумя автобусами. В целом – 39 артистов и работников сцены и 4 водителя. Проехав через Польшу и Германию, 14 марта труппа остановилась на ночлег во Франции. Из-за ситуации с коронавирусом и закрытием границы гастроли прервали”, – говорится в сообщении.
Как сообщает в Facebook артист Ярослав Лищук, в больнице №21 ужасные условия. Вместо унитаза стоит кастрюля. Матрасы и белье покрыты волосами и пятнами неизвестного происхождения. Лампы в палате не работают.
Он также сообщил, что их плохо обеспечивают водой. Персонал кипятит воду из-под крана, чтобы обеспечить потребности пациентов. Видео смотрите здесь:
https://www.facebook.com/groups/1182847078424061/permalink/4661743423867725/
У Самарівському районі під час конфлікту чоловік завдав тяжких тілесних ушкоджень колишній цивільній дружині. 52-річну…
Овен 9 вересня стане вам днем, коли внутрішній вогонь, зазвичай прихований за маскою впевненості, вирветься…
8 вересня, о 20:22, на проспекті Олександра Поля Центрального району Дніпра, сталася ДТП. Внаслідок зіткнення…
25-річний правоохоронець застрелився з табельної зброї у службовому авто біля одного з кладовищ Кривого Рогу.…
В одному з торгівельних центрів Дніпра місцевий житель почав буянити і намагався розбити вітрину. Про…
У неділю, 7 вересня, у селищі під Дніпром двічі спалахнули серйозні пожежі. Про це повідомляє…