Голливудская знаменитость поддерживает свою родину в войне против россии. Актриса также общается со своими родственниками, которые живут в Украине. В недавнем интервью актриса предположила, что ее родственником может быть знаменитый гетман Запорожской Сечи.
Марина изучала вопросы родственных связей с Иваном Мазепой. Она рассказала, что читала исторические материалы и расспрашивала о своем происхождении у отца и бабушек с дедушками. Знаменитость рассказала:
“Я знаю, что у Мазепы было много женщин, потомков. И, возможно, я дальняя родственница Ивана Мазепы, потому что в истории есть такие моменты, где он пересекает Конотоп. Жил и проезжал через это место, да. И хотелось бы в это верить”.
Звезда знает, что Мазепа был символом украинского сопротивления России и боролся за украинскую государственность, что актуально в настоящее время. Марина Мазепа поделилась: “Я, вероятно, горжусь этой фамилией!”
Програма заходів у закладах культури міста Кам’янське з 19 по 26 листопада 2025 року. Музей…
У вівторок, 18 листопада, у Новопокровській громаді Дніпропетровської області сталася різанина прямо у школі. Там…
У Павлограді звичайна вечірня гулянка із пляшкою закінчилася жорстоким побиттям, лікарнею та судовим рішенням про…
У вівторок, 18 листопада, у Дніпрі на вулиці Івана Нечуя-Левицького збили пішохода. На жаль, від…
18 листопада, о 10:56, на вулиці Садова міста Синельникове, горів одноповерховий житловий будинок. Вогонь охопив…
Про ситуацію в місті повідомив мер Андрій Білоусов. "Триває комбінована атака ворога на нашу країну.…