В Днепре Lexus нсмерть сбил двух пешеходов

4 августа, около 01:20, в Днепре на Слобожанском проспекте, возле здания райисполкома, автомобиль Lexus сбил двоих пешеходов. Мужчина и женщина перебегали дорогу в неположенном месте посреди виадука.

От полученных травм оба пешехода скончались на месте. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

На место ДТП немедленно направили экипажи патрульной полиции. Территорию на виадуке огородили. Проезд в сторону центра был временно затруднен по двум средним полосам, где произошла авария. Сотрудники медицинской помощи констатировали смерть мужчины и женщины.

Очевидец Никита рассказал, что мужчине и женщине, держась за руки, удалось пересечь третью часть путепровода, после чего они забрались на бордюр и были готовы переходить дорогу дальше, но, перецепившись, оказались на проезжей части. Lexus ехал по виадуку в сторону центра и, не успев затормозить, совершил наезд на пешеходов. За рулем автомобиля находилась женщина, она сразу остановилась и вызвала «скорую».

Пострадавшим на вид около 35-40 лет, при себе у них не было никаких документов. На автомобиле в результате столкновения нет никаких повреждений.

На место происшествия вызвали судмедэкспертов и следственно-оперативную группу. Детали происшествия будут устанавливать правоохранительные органы.

https://www.youtube.com/watch?v=ghKVhPTqhcM

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *