Ход реконструкции Дворца тенниса проверил мэр Каменского

В Каменском продолжается реконструкция Дворца тенниса СК «Прометей». В среду, 22 августа, глава города Андрей Белоусов провел совещание на объекте, где полным ходом идут строительные работы.

На данный момент внутренняя отделка спортзалов выполнена на 70%, установлены новые энергосберегающие и солнцезащитные стеклопакеты, заменены водопроводные и электрические коммуникации, смонтированы панели отопления и система вентиляции. Также устранена основная причина просадки  здания и начинается утепление его фасадной части. Все работы идут согласно графику. Завершить реконструкцию основного спортивного объекта планируют до конца текущего года.

«Дворец тенниса был введен в эксплуатацию 45 лет назад и с тех пор ни разу не ремонтировался.  После реконструкции спортивный объект будет соответствовать всем современным нормам и стандартам, и мы сможем принимать здесь соревнования самого высокого уровня. Уже с января 2019 года воспитанники СК «Прометей»  и все желающие смогут здесь заниматься», – сказал городской голова Андрей Белоусов.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *