Пьяный каменчанин стал звездой Интернета – видео

Вчера в Каменском по проспекту Гимназическому мужчина, шатаясь из стороны в сторону, не спеша разгуливал по проезжей части.
А когда ему начали мешать машины, он с кулаками бросался на них. Мало того, когда мужчина упал на дороге, водители останавливались и помогали подняться выпившему пешеходу.
Водителям чудом удавалось избежать аварии и не сбить горе-пешехода.
Инцидент с мужчиной, предположительно, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, зафиксировала камера интернет-провайдера «Днепронет».
Сначала мужчина затруднял движение автомобилей по полосам.
Его не на шутку шатало из стороны в сторону, что водители вынуждены были настолько виртуозно маневрировать, чтобы не сбить выпивоху. А через некоторое время он сам начал набрасываться на автомобили с кулаками, вероятно, чтобы они не мешали ему свободно идти там, где он хочет.
В конечном итоге, потеряв равновесие, пешеход упал, и проезжающие мимо водители вышли из машин, чтобы оказать ему помощь или убрать с проезжей части.
Это видео мгновенно разлетелось не только по Каменскому и Днепропетровской области, но и по всей Украине. Не исключено, что сегодня-завтра его покажут и по российским каналам, как уже было с историей, когда каменской водитель избил пешеходов-нарушителей правил дорожного движения.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *