Трагедия на Днепропетровщине – видео

3 мая в 23:18 в Службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Софиевском районе на автодороге Н-11 Днепр – Николаев вне населенного пункта села Каменка.
По сообщению было немедленно направлено дежурное отделение 41 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию спасателей установлено, что в результате столкновения двух автомобилей, а именно: легкового автомобиля «Mazda 3» и грузового автомобиля МАN погибли 2 человека и 2 человека травмированы.
Двух пострадавших из легкового автомобиля (женщину 2001 года рождения и мужчину 1996 года рождения) до прибытия пожарно-спасательного подразделения госпитализировали с различными травмами работники скорой медицинской помощи в КП «Криворожская городская клиническая больница № 2».
Спасатели с помощью шанцевого инструмента разогнули деформированные элементы легкового автомобиля «Mazda 3» и изъяли тела двух погибших: водителя 1990 г.р. и пассажирку 2002 г.р. Водитель грузового автомобиля не пострадал.
С проезжей части дороги смыто топливо.
Сотрудники полиции проводят следственные действия по установлению обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *