В Каменском состоялась встреча с руководством городского общества «Лелека»

1 декабря, накануне Международного дня людей с инвалидностью, состоялась встреча заместителя городского головы, управляющего делами исполнительного комитета городского совета Светланы Колесниченко с руководством городского общества лиц с инвалидностью «Лелека» Людмилой Лазаренко и Ольгой Панко. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Во встрече приняли участие директор департамента муниципальных услуг и регуляторной политики городского совета Марина Гурская и представители департамента социальной политики городского совета – Светлана Сенич, Надежда Шеховцова, Виктория Люта и Ирина Королева.

От имени городского головы Андрея Белоусова Светлана Колесниченко поблагодарила членов городского общества «Лелека» за активную общественную деятельность и плодотворное сотрудничество в решении насущных проблем людей с особыми потребностями.

Председатель общества Людмила Лазаренко рассказала о его работе в течение года, озвучила насущные проблемы людей с инвалидностью и вручила присутствующим календари на 2021, подготовленные на основе материалов о работе городского общества «Лелека».

Департамент социальной политики городского совета и другие исполнительные органы городского совета имеют большой опыт взаимодействия и сотрудничества с городским обществом людей с инвалидностью «Лелека» и ее бессменным руководителем Людмилой Лазаренко. Это и организация марафона «Мы такие как и вы», работа в комитете беспрепятственного доступа решения насущных проблем людей с инвалидностью.

Международный день людей с инвалидностью отмечается мировым сообществом 3 декабря.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *