В Каменском пройдет встреча с представителями Фонда польско-украинского сотрудничества ПАУСИ

20 августа во Каменской горсовете состоится рабочее совещание по планированию реализации общественных проектов в рамках бюджета участия. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Участие в мероприятии примут представители Фонда польско-украинского сотрудничества ПАУСИ, члены координационного совета по вопросам внедрения партиципаторного бюджетирования (бюджета участия) и авторы общественных проектов-победителей. Начало совещания – в 11 часов.
Участники встречи проанализируют общественные проекты, победившие по итогам голосования, и рассмотрят этапы их дальнейшей реализации.
Представители городов-практиков общественного бюджета Людмила Проценко (Черкассы) и Алина Пузакова (Кировоград) предоставят профессиональные экспертные рекомендации по эффективной и оперативной реализации таких проектов в полном объеме.
Такое сотрудничество проходит в рамках проекта «Общественный бюджет на востоке Украины – интеграция ради развития», который реализуется Фондом польско-украинского сотрудничества ПАУСИ в рамках Инициативы “Поддержка территориальных общин Украины в связи с увеличением количества внутренне перемещенных лиц”, выполняемого Немецким обществом международного сотрудничества GIZ по поручению правительства Германии.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *