Каменскому представительству Центра профтехобразования – 1 год

Ровно год назад было открыто представительство в нашем городе Центра профессионально-технического образования государственной службы занятости. За это время учебный центр укомплектован профессиональным преподавательским составом, создана соответствующая материально-техническая база.

За этот период на сегодняшний день выпущено 236 слушателей, из них: «Компьютеризация бухгалтерского учета» – 22 слушателя, «Современные технологии организации и ведения торговли» – 47 слушателей, «Основы охраны труда и правовое регулирование взаимоотношений в сфере услуг» – 70 слушателей, «Пользователь ПК: офисные технологии и Интернет» – 55 слушателей, «Обучение операторов котельных  Правилам охраны труда при эксплуатации оборудования, работающего под давлением и Правилам безопасности системы газоснабжения» – 42 слушателя.

Каменский учебный центр имеет тесные взаимоотношения как с центром занятости, так и с органами местного самоуправления в деле трудоустройства выпускников. Учебный центр имеет региональное значение и создан на перспективу. Планируется создание территориального комплекса для расширения учебной базы, что выведет на новый уровень обучения рабочим специальностям.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *