В Каменском охранная компания оказала помощь девушке-инвалиду

8 марта в 20.05 на пульт централизованного наблюдения охранной компании «Цитадель» поступило сообщение от оперативного дежурного Днепровского отделения полиции, сообщил о необходимости помощи в проверке информации, согласно которой в районе дома №21 по б.Незалежности, на земле лежит женщина без признаков жизни.

Данная информация диспетчером была передана экипажу группы быстрого реагирования ОК «Цитадель», который немедленно прибыл на место происшествия.

В результате выезда было установлено, что на указанном месте (прямо на земле) лежала девятнадцятилетняя девушка, местная жительница – гражданка «В», инвалид третьей группы (детства), которая находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Немедленно на место происшествия была вызвана карета скорой медицинской помощи. Слаженными действиями работников охранной компании «Цитадель», вместе с медицинским персоналом скорой, девушку привели в чувство и погрузили в служебный автомобиль медиков. Ее в дальнейшем бригада СМП увезла в больницу.

скорая

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *